Вверх страницы
Вниз страницы

LOL: League of Loafers

Объявление


Регистрация открыта!


Лучший пост недели:

Активисты недели:










IT'S COMEBACK TIME!

Доброго времени, свитис!
Для гостей - добро пожаловать, для игроков - где вы шляетесь?
Впрочем, все получат свои порции волшебных пенделей в свое время (в том числе и администрация), а пока что: у нас готово три новых квеста на начало учебного года, и три новых акции, ведь боженька любит троицу. Располагаемся кто как может, в большой семье, как известно, клювом не щелкают. Добра от Гастона всем!


система игры: эпизодическая
жанр: экшн, эдвенчюрес, повседневность, школа, романтика и олала
рейтинг: R; фемслэш, слэш разрешены.
















Не забываем нажимать every day!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOL: League of Loafers » Информация » Гостевая>>


Гостевая>>

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

http://s2.uploads.ru/lbfha.gif

● придержать персонажа по акции или внешность какого-либо персонажа;
● ... а еще жалобы, если таковые имеются.
а вообще лучше хвалите нас, хвалите
● есть вопрос - есть ответ. на российское правительство данная истина не распространяется

0

121

Здравствуйте, видно мы обновляем форум. Если можно было бы, верните мою несчастную анкету. Если нет, то я её покорно перепишу. И реактивизируйте юзера, плиз.

0

122

Phianor_Usur
Добрый вечер.
Мы еще не открыты для регистрации, подождите несколько дней, пожалуйста.
Анкету вполне возможно восстановить.

0

123

Когда именно форум откроется, не можете ль сказать мои ироничные и саркастичные господа?

0

124

Написали же выше, что надо подождать пару дней.)
Крайний срок - следующие выходные, думаю. Но это вряд ли.

Отредактировано Siv Bоrresen (2013-02-02 01:34:08)

0

125

Скажите пожалуйста, если род дворянский, да еще и с древней родословной, но ныне обедневший, то к какому социальному классу его будут причислять?

0

126

Как на меня, дворяне остаются ими при любых обстоятельствах.) Просто, к примеру, даже король может иметь огромные долги, но оставаться при этом королем. Т.е наличие в казне денег ни о чем не говорит, да и:

социальный класс в этом мире определяет не только способность купить землю-машину, а даже речь, стиль одежды, социальные возможности и социальную мобильность.

Исходя из этого можно определить вашего персонажа, как я понимаю, к высшему классу, а к какой именно категорие уже зависит от сферы влияния/прибыли самой семьи.)

Отредактировано Siv Bоrresen (2013-02-06 01:31:52)

0

127

Спасибо, значит я был прав))

0

128

Сив права.
Но тут дело в том, что даже если номинально ваш персонаж остается в высшем классе, то влияние и репутация семьи значительно отличаются от его стандартов: в обществе, несомненно, воспринимать его будут по-другому. Конечно, все зависит от того, как именно род обеднел, и какая ситуация у него складывается с другой аристократией вашей страны.

0

129

Регистрация открыта, а форум закрыт. Когда уже откроетесь миру?

0

130

В смысле закрыт?

0

131

То есть: я вхожу - а форум закрыт целиком и полностью!

0

132

Зарегистрироваться не пробовали?
Или вы зарегистрировались и все равно ничего не видно?

0

133

Да, пробовал, Newbie - мой "шаблон" для проверки и прогресса я не заметил.

0

134

Я попробовала открыть, теперь с пользователя видно?

0

135

Я вернулся. Большое спасибо, теперь все в норме.

0

136

А форма в академии действует?

0

137

Потенциальный игрок
Нет, форма отсутствует.

0

138

Стараюсь быть вежливым - восстановите анкету, но я хочу подвергнуть её некоторым изменениям, и вы, скорее всего, захотите перепроверить ей после этого.

0

139

Phianor Usur я перенесла вашу анкету в форум "Регистрация"

0

140

Всем доброго)) Хотелось бы вернуться, хотя, насчет персонажа я пока ещё думаю. Скорее всего, роль сменю и переподам анкету.
Только такой вопрос: а Уэйт из Домов Академии насовсем убрали?Т_т

0

141

Aedan O'Lenigan Добрый вечер, ждем с нетерпением вашего нового персонажа! Да, насовсем, у нас были на это некоторые причины :''D Возможно мы еще чуть-чуть дополним информацию по домам, а конкретно по Ленорману, потому что он довольно расплывчат по сравнению с остальными, но Уэйта больше не будет, это точно.

0

142

О БОЖЕНЬКИ, НЕУЖТО ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ? *_* *флуд не нарыла, пишу здесь*

0

143

Здравствуйте, у вас интересная ролевая, жаль, что в запустении, но, думаю, что это исправимо. Давно уже хочу присоединиться к вам, но у меня появилось вопросы (их пока три):
1. я могу быть здесь только летом, а потом учеба и учеба. вам нужен игрок на такой короткий срок?
2. искала и не нашла, здесь, в этом мире, есть Финляндия? ее совсем нет или я кривая и не нашла ее просто?
3. книги и писатели такие же, как и в нашем мире?

Отредактировано be our guest (2013-06-19 18:26:18)

0

144

живыееееееееееее! отпишитесь

0

145

ау)

0

146

Привет ребята. Я кpacивaя и непoслушнaя девушka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитbcя на этом сайте ginggigesi.tk/bnl5

0


Вы здесь » LOL: League of Loafers » Информация » Гостевая>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно